Организация

ООО Комплимента

5,0
Москва
Организация

ООО Комплимента

О компании

Международный ювелирный бренд, специализирующийся на изготовлении премиальных ювелирных украшений, с штаб квартирой в Испании. В России K O T A O S T A стала первым премиальным брендом, развивающая собственную сеть бутиков с уникальной современной концепцией.

Миссия  K O T A O S T A

Создавая инновации, совершенствовать и дарить своим клиентам простоту преображения, чтобы они могли достигать уверенность в себе за счет многообразия неповторимых образов.


Совместно с K O T A O S T A работают лучшие специалисты Европы и России в области дизайна, разработки уникальных технологий, а изготовление украшений осуществляется лучшими мастерами в первоклассных мастерских Испании и России. Качество украшений на столько высокое, что дает право предоставлять клиентам пожизненную гарантию и бесплатное обслуживание.

Признание украшений K O T A O S T A элитным обществом России, основная заслуга нашей команды.             Украшения-трансформеры - завоевали множество наград, запатентованы, а значит не имеют аналогов в мире. Дизайнерские коллекции - современные взгляд на ювелирные украшения                                                                  Авторитетные партнеры в сертификации бриллиантов GIA (Америка)                                                                          Дизайн студия - для требовательных клиентов покупающих украшения на заказ                                                     Поставки драгоценных камней на прямую с биржи - сертифицированные партнеры

Мы выбрали свой собственный путь, который вне конкуренции.

Мы не догоняем, а создаем!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Ассистент руководителя
Июнь 2023
Очень приятные впечатления еще с собеседования. Руководство всегда идет на встречу, работа вся в комфортной обстановке. Есть возможности роста и проявления своих идей. Официальное трудоустройство, гарантии и выходные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.