Организация

ООО Частное охранное предприятие Патриот

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Частное охранное предприятие Патриот

Знакомство с компанией Патриот
НАША ЦЕЛЬ: Компания существует для того, чтобы жизнь, здоровье и имущество жителей России были защищены техническими средствами частной охраны, а сами жители были спокойны и уверены в этом.

Компания «Патриот» образованна в августе 2015 года.

За время существования, компания вошла в тройку лидеров крупнейших охранных предприятий по Волгоградской области! Нам доверили защиту своего бизнеса и имущества более 4000 клиентов! 

НАШИ ПРИНЦИПЫ:
- Компания Патриот идет в ногу со временем, внедряя инновационные технологии развития и управления компанией (автоматизация бизнес-процессов, система корпоративных коммуникаций, современная система мотивации сотрудников).

- Мы используем только проверенные технологии ТСО (технические средства охраны), которые соответствуют принятым в отрасли нормам, стандартам (РД, НПБ) обеспечивая необходимый уровень защиты охраняемых объектов.

-Основной акцент в компании на обучение и профессиональное развитие сотрудников, которые ежемесячно повышают свою квалификацию, как внутри компании, так и у внешних провайдеров.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС:
-Мы соблюдаем принципы, указанные выше, в работе как с внешними, так и внутренними клиентами (наши заказчик и сотрудники компании).

-У нас собственная ресурсная база для качественного обеспечения защиты жизни, здоровья и имущества жителей России.

-Мы принципиально несем материальную ответственность за ущерб, нанесенный клиенту и прописываем сумму материальной ответственности в договоре.

-За период существование компании нами было предотвращено более 9500 тысяч правонарушений (боевые выезды экипажей реагирования на сигналы «Тревога»).

-Только мы предоставляем клиентам бесплатную проверку работы системы безопасности компании Патриот (проверка тревожной, охранной сигнализации).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.