Организация

ООО МТК Ярославль

4,4
Ярославль
Организация

ООО МТК Ярославль

Компания «МТК Ярославль» является поставщиком электротехнического оборудования, а также средств промышленной автоматизации ведущих мировых производителей.


Ключевым направлением деятельности фирмы является поставка на российский рынок качественной продукции европейских брендов, которая позволяет  исключить человеческий фактор, сэкономить на персонале или перераспределить ресурсы, наконец, оставаться конкурентоспособным, увеличивая производительность и добиваясь высокого качества товаров. Мы уверены, что консолидация разработок Siemens, ABB, Schneider Electric, Allen Bradley является технически лучшим и экономически оптимальным сочетанием. Высокое качество решений обеспечивается строгим соблюдением технологии и настроенной системой деятельности предприятия. Оборудование от проверенных европейских производителей – залог корректной работы систем автоматизации вашего предприятия! Мы работаем только с проверенными поставщиками (напрямую с заводами-изготовителями или с официальными представительствами).


Принцип нашей работы – скорость и точность исполнения заказов, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому партнеру.


Нашим заказчикам мы предлагаем:

оригинальную продукцию;

удобные условия оплаты;

ускоренную доставку заказных позиций;

доставку до склада заказчика;

гарантии производителя;

конкурентоспособные цены;


Компания ООО «МТК Ярославль» дорожит своими партнерами и старается делать все от нее зависящее, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным и приятным.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий менеджер по продажам
Апрель 2023
Руководители очень радеют за коллектив и устраивают постоянные тимбилдинги и они, кстати, работают! Коллектив слаженный, очень хорошие взаимоотношения, всегда помогут.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.