Организация

ООО Струве Рус

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Струве Рус

Компания «Струве Рус» - это поставщик, импортер крепежных и металлоизделий. 

Мы поставляем нашу продукцию по всей территории РФ, работаем с рамочными договорами поставки, разовыми поставками, реализуем долгосрочные и многоуровневые проекты, работаем с ГОЗ, федеральными и муниципальными закупками, производствами, торговыми компаниями, предприятиями всех видов деятельности. В числе наших клиентов и проектов - ЗСД, Северная верфь, Кировский завод, Ямал СПГ, ЛАЭС и множество других.

Один из основных направлений деятельности компании - поставка стандартных и нестандартных видов и типов размеров крепежа (DIN, ГОСТ/ОСТ, ISO, EN). Мы осуществляем производство типовых и нетиповых изделий, крепежа, обладаем собственными мощностями, хорошим складским ассортиментом, работаем напрямую с поставщиками и производителями Европы, СНГ.

Работая в нашей компании, вы получите:

  • высокую степень самостоятельности
  • достойную оплату труда, премии от результативности и рационализации
  • дружный коллектив
  • корпоративные мероприятия
  • тренинги и обучения
  • интересные задачи
  • постоянное развитие

Наша миссия – упростить работу наших клиентов. Сделать закупку крепежа быстрой, понятной и удобной.
Мы делаем так, чтобы на каждый запрос клиент получал сразу несколько вариантов предложений. А значит получал максимальную выгоду при каждой закупке.
Делаем так, чтобы клиент получал расчет максимально быстро, а товар четко в срок.
Мы очень ответственно подходим к документообороту. Соблюдаем индивидуальные требования заказчиков к сопроводительным документам, предоставляем электронный документооборот, упаковочные листы, сертификаты и паспорта качества.
Мы бережно сопровождаем каждого клиента от заявки, до передачи товара в руки. Предоставляем услуги фасовки, индивидуальной упаковки, маркировки коробок и доставки.

Крепёж. Легко.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.