Организация

AngryStore.ru

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

AngryStore.ru

AngryStore - это мультипродуктовый и мультибрендовый интернет-магазин, который собрал в себе ультрамодную линейку инновационных и высокотехнологичных гаджетов, а также всех современных аксессуаров к ним. На витрине представлена целая коллекция чехлов для iPhone и Samsung, беспроводные зарядки, портативный электротранспорт и многие другие стильные аксессуары.

Сервисы и продукция AngryStore с лихвой опережает время, поэтому уже сегодня нашими товарами пользуются более 10000 клиентов, которые ежедневно рекомендуют нас друзьям. Мы считаем это главным показателем успешности и делаем все, чтобы дарить покупателям только позитивные эмоции.

Интернет-магазин AngryStore был основан в 2015 году командой маркетологов. Веяния эпохи электротранспорта и роботизации уже совсем близко. Мы одни из первых встали на путь развития электротранспорта в России. На данный момент в компании работает более 10 сотрудников. Открыт розничный магазин и пункт выдачи в Москве, а также три филиала в Казани, Ижевске и Санкт-Петербурге.

Мы продаем одни из ведущих брэндов в отрасли: kiwano, xiaomi, ninebot и т.д. C 2015 года более 1000 человек купили у нас гаджеты себе и на подарок своим близким.

Команда интернет-магазина AngryStore.ru ждет успешных кандидатов на свой корабль!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.