Организация

ООО Резцофф

Нет отзывов
Организация

ООО Резцофф

    Компания монтирует оборудование и строит заводы на европейской части России. За годы работы накоплен немалый опыт строительства и  сдачи в эксплуатацию объектов различной степени сложности. Строим в основном  в Поволжье, Дальний Восток и Север случаются редко. Примеры объектов можно посмотреть на сайте компании.

    Строим сложные объекты, беремся за некоторые только потому, что они самые крупные, или уникальные, или выпускают интересный продукт.

    Если на вакансию берем сотрудников без опыта – не сомневайтесь, он у Вас быстро появится! Много руководителей построили карьеру с нуля, внутри компании. 

    Организация по строительным меркам небольшая, 250 человек. Хороший климат в коллективе ценим, отношения внутри доброжелательные.

    Стараемся внедрять сдельную оплату, если возможно. Следим, чтобы на сделке получалось больше, чем на почасовке. Обычно +20%, доходит до +60%. Если выработка не получается по объективным причинам (высота, сложность) – доплачиваем. С расценками можем ознакомить на собеседовании.

В целом, Резцофф – компания для тех, кто любит и умеет работать головой и руками.

 

Подробности на сайте: www.reztsoff.ru; https://youtu.be/Q7Ski_QfHLU

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании