Организация

ООО ОЭГ

Нет отзывов
Организация

ООО ОЭГ

          Общество с ограниченной ответственностью «Ойл Энерджи Групп»- многопрофильная компания, с 2014 г. осуществляющая закупку/поставку газовых конденсатов, нефти и широкого ассортимента нефтепродуктов.

          Для обеспечения своей работы ООО «ОЭГ» закупает нефть и газовые конденсаты, производимые независимыми нефтедобывающими компаниями с дальнейшей транспортировкой как  по системе АК «Транснефть», так и железнодорожными вагоноцистернами.

           ООО «ОЭГ» имеет договоры поставки сырья  с АО «ННК» и другими крупными поставщиками. С целью минимизации издержек и исключения посредников, ООО «ОЭГ» предпринимает усилия по заключению договоров на  закупку нефти и газового конденсата непосредственно у добывающих компаний.

          Кроме того, ООО «ОЭГ» осуществляет поставки широкого спектра нефтепродуктов  железнодорожным и  автомобильным транспортом, а также с ЛПДС системы АК «Транснефть».

          ООО «ОЭГ» аккредитовано на СПбМТСБ.  Компания  имеет большой опыт работы не только с продукцией крупных НПЗ, но и с такими нефтепродуктами как дистилляты газового конденсата, нефрасами и иными бензиновыми фракциями.

          Нефтепродукты поставляются с ОАО «Первый завод», ООО «Славянск ЭКО» и иных базисов. Компания имеет договоры хранения и осуществляет поставки с нефтебаз Московской, Ленинградской, Брянской, Орловской, Калужской, Тульской, Тверской  и иных областей Центрального региона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.