Организация

ООО МегаПроект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО МегаПроект

Ресторан "Solar" объединяет в себе легкую атмосферу, вдохновленную прекрасными пейзажами Средиземноморья, и богатство вкусов этого региона. "Solar" представляет собой идеальное место для тех, кто ценит изысканные нотки в каждом блюде и простоту общения с окружающими.

Каждый гость нашего ресторана "Solar" - наш друг. Друзьям предлагаем всегда самое лучшее: популярные блюда средиземноморской кухни, где каждый сможет насладиться разнообразием рыбных и мясных блюд, подающихся с сопровождением сочных и свежих сезонных овощей.

Коктейльный бар "Un Joli Coco" призван дополнить этот опыт, предлагая широкий выбор авторских коктейлей, уютную атмосферу и профессиональное обслуживание.

Наша компания нацелена на создание неповторимого опыта для наших гостей, предлагая высочайший уровень сервиса и качественную продукцию. Мы стремимся к тому, чтобы каждый посетитель почувствовал себя особым и насладился каждым моментом, проведенным в наших заведениях.

Мы ищем целеустремленных, творческих и преданных работников, готовых внести свой вклад в создание неповторимого гастрономического опыта для наших гостей. Если вы разделяете наши ценности и хотите присоединиться к нашей команде в "Solar" и "Un Joli Coco", мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Москва