Организация

ООО Мечта

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО Мечта

Компания ООО «Мечта» является одним из ведущих дистрибуторов молочной продукции в Оренбургской области, с успешным опытом работы более 20 лет. Все эти годы мы успешно сотрудничаем с крупнейшими российскими и зарубежными производителями, поставляя их продукцию во все уголки Оренбургского региона.


Основным направлением деятельности компании ООО «Мечта» является дистрибуция молочной продукции. Наш ассортимент включает более 600 наименований, в том числе молоко, сыры, йогурты, сливки и прочую молочную продукцию. Мы являемся официальными представителями таких производителей, как Danone, Campina, Эдельвейс и многих других.


Наша компания использует все доступные каналы сбыта – розницу, опт, HoReCa и сетевые продажи. К тому же мы имеем собственную сеть по реализации молочных продуктов «Сырный дворик».


Более 20 лет образцовой работы – безусловный показатель высокой квалификации и профессионализма. Мы заинтересованы в развитии долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами, сотрудниками и партнерами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.