Организация

НОНТОН.РФ

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

НОНТОН.РФ

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН – мы продаем красивую, удобную, современную и недорогую мебель отечественных фабрик и производителей уже 9 лет!

Широкий региональный охват (>140 городов РФ) и обширный ассортимент (>100 000 позиций корпусной, мягкой, детской, офисной, кухонной и садовой мебели) на сайте, в рознице и на маркетплейсах.

Офис в Санкт-Петербурге в БЦ класса А "Собрание" по адресу: Санкт-Петербург, Новорощинская ул., дом 4, 2 этаж, все правое крыло - это офисы наших сотрудников. Современное оснащение, удобные рабочие места и собственная столовая, оборудованная всем необходимым.

Распределительный центр в Санкт-Петербурге (более 12 000 кв метров) по адресу: Санкт-Петербург, Московское шоссе 151 корпус 3. Современная техника, адресное хранение, удобная униформа, служебная развозка и компенсация питания для всех сотрудников склада.

Распределительный центр в Московской области (более 10 000 кв метров) по адресу: г. Подольск, деревня Коледино, Троицкая улица, дом 3, строение 1. Современная техника, адресное хранение, удобная униформа, служебная развозка и компенсация питания для всех сотрудников склада.

Распределительный центр в Пензе (более 6 000 кв метров) по адресу: г. Пенза, ул. Литвинова, дом 56). Современная техника, адресное хранение, удобная униформа, служебная развозка и компенсация питания для всех сотрудников склада.

Склады в Мурманске, Архангельске, Челябинске, Воронеже и Краснодаре.

Автопарк новых брендированных Газелей НОНТОН.РФ и большой пул наёмного транспорта.

Выставочный зал в центре Санкт-Петербурга, в ТРЦ Лиговъ, Лиговский пр., дом 153, 3 этаж. Большой зал с экспозицией корпусной, кухонной, мягкой, офисной и детской мебели. Профессиональные консультанты составляют проекты модульных кухонь под пожелания каждого покупателя и помогают выбрать мебель, которая будет радовать долгие годы.

Выставочные залы в Центре мебели Кубатура в Санкт-Петербурге по адресу ул. Фучика, д.9 стр.А, в ТРЦ Атлантик Сити, ул. Савушкина, 126, этаж 1 и на севере города в ТРЦ Парнас, Парголово пос., ул Михаила Дудина 6к1

Самый большой выставочный зал (более 3 000 кв метров) в ТРК Дунай в Санкт-Петербурге по адресу: Дунайский пр., 27, к1.

Выставочные залы в Москве, Петрозаводске, Нижнем Новгороде, Мурманске, Архангельске и Твери. Доброжелательные и профессиональные консультанты помогают клиентам выбрать мебель и оформить заказ.

Также у нас есть собственная фотостудия для производства контента.

Наши преимущества:

  • Широкий ассортимент мебели различных стилей в доступной ценовой категории от российских производителей.
  • Компетентные и доброжелательные сотрудники.
  • Полный спектр услуг, включая доставку, подъем на этаж и сборку мебели.
  • Высокий уровень сервиса и социальная ответственность компании, наша компания регулярно помогает многим благотворительным фондам, детским домам и домам престарелых.
  • Стабильность на рынке - доступная и качественная российская мебель для российского покупателя!

Наша команда:

НОНТОН - активно развивающаяся e-commerce компания, внедряющая все передовые технологии и автоматизацию бизнес-процессов.

Мы делаем ставку на активных, целеустремленных и вовлеченных профессионалов и ценим каждого сотрудника!

У нас молодой коллектив, дружелюбная атмосфера и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Март 2024
Работа нравится, Нонтон - хорошая компания. Сотрудников ценят, не скидывают и не штрафуют просто так. У нас всегда стабильная оплата и возможность роста в финансовом плане правда есть.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании