Организация

ООО ВЕНДОР, сеть ресторанов

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ВЕНДОР, сеть ресторанов

Наша компания имеет более чем восьмилетний опыт на федеральном рынке общественного питания. Ежемесячно наша сеть ресторанов обслуживает более 20 000 гостей в 6 регионах России и продолжает наращивать свое присутствие на федеральном рынке. Параллельно развивая 2 сети с разными концепциями «Емеля» и «OLIVA», компания остается верна принципам высочайшего качества продукции, и внимательного отношения к каждому клиенту. 

«Емеля» – федеральная сеть ресторанов быстрого питания. Она была изначально задумана как заведения с простой русской кухней, понятной и любимой в нашей стране. С 2016 года запущен полный ребрендинг "Емели", реконструируются старые рестораны, а Также нашими специалистами разработана новая ассортиментная политика - «Кухня большой страны». Данная концепция позволяет не ограничиваться в ассортименте и гибко подстраиваться под предпочтения наших гостей в различных регионах, сохраняя при этом свою индивидуальность и узнаваемость. Сегодня рестораны сети Емеля расположены в городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань.

«OLIVA» – это бренд средиземноморской кухни, включающий популярные блюда Италии, Испании, Греции, Турции, Израиля. В настоящее время сеть ресторанов «OLIVA» работает в  Омске.

В основе меню заложены принципы здорового питания и популярные блюда средиземноморской кухни – одной из самых востребованных во всем мире.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.