Организация

ООО Гараж

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Гараж

Автомобильное Агенство "Гараж" - это комплексная помощь людям, решившим продать свой автомобиль. Наши специалисты за Вас выполнят всю работу по продаже Вашего автомобиля: определят максимальную рыночную стоимость, проведут предпродажую подготовку, найдут покупателя на  автомобиль, юридически сопроводят сделку, правильно и грамотно оформят договор купли-продажи и переоформят автомобиль на покупателя в ГАИ.

История нашей компании началась в  2013 году. За это время мы выработали и четко следуем нашему девизу: "Быстро.Качественно.По-мужски."

Быстро. Быстрее нас никто не продаст ваш автомобиль. Мы работаем по всей России, со странами СНГ и Европой.  Не важно, какой у Вас автомобиль: премиальный седан, праворульный спорткар или лифтованный пикап, - в любом случаем в каком либо регионе России или Европы Ваш автомобиль пользуется спросом. И мы предложим его именно там. Быстро.

Качественно. Мы работаем открыто, прозрачно. В начале нашего сотрудничества мы заключим с Вами договор, в котором зафиксируем сумму, которую вы получите за автомобиль. Никаких скрытых комиссий, дополнительных платежей и услуг. Все строго, четко. Качественно. 

По-мужски. Мы отвечаем за качество своих услуг. Репутация в нашем деле - самое важное, поэтому мы прилагаем максимум сил для поддержания той высокой планки, которую мы сами себе поставили. И удовлетворенность наших клиентов - лучший показатель того, что мы отвечаем за свои слова. По-мужски. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.