Организация

ООО Перспективные исследования композитов

Нет отзывов
Организация

ООО Перспективные исследования композитов

          Компания «Перспективные исследования композитов» занимается научными исследованиями в области полимерных композиционных материалов и их гибридных соединений. Деятельность компании направлена на изучение и выявление наиболее перспективных свойств композитов, а также на разработку инновационных технологий их производства для дальнейшего применения в аэрокосмической отрасли промышленности.

        «Перспективные исследования композитов» располагают собственной научно-исследовательской лабораторией и опытным производством, оснащенными самым современным оборудованием, а также штатом высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере прикладных исследований полимерных композиционных материалов. Благодаря накопленному опыту и многолетнему сотрудничеству с ведущими мировыми научными центрами и кластерами компания может обеспечивать эффективное выполнение НИР и НИОКР на всех уровнях готовности технологий и реализовывать комплексные научно-технологические проекты любой степени сложности.

          Работая с нами в команде, Вы сможете не только реализовывать наши проекты, но и свои идеи,  потенциал и профессионализм. Также Вы получите возможность обучаться, повышать свою квалификацию и участвовать в международных выставках в области ПКМ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.