Организация

Экономическая газета, Издательский Дом

2,9
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Экономическая газета, Издательский Дом

Издательский Дом «Экономическая газета», образованный в 1991 году журналистами еженедельника «Экономика и жизнь» - это крупная, авторитетная и уважаемая компания на современном рынке российских СМИ. Миссия Издательского дома «Экономическая газета» состоит в том, чтобы способствовать развитию и укреплению экономики и правовых основ РФ, установлению партнерских отношений между представителями бизнеса России и других стран, привлечению инвестиций и экономическому развитию регионов, через всестороннее объективное освещение наиболее актуальных тем различной проблематики, предоставление ценной деловой информации.

Издательский Дом выпускает периодические издания, цель которых помочь предпринимателям и предприятиям быстро и эффективно решать сложные бизнес - вопросы. Газеты и журналы Издательского дома «Экономическая газета» имеют практическую значимость и незаменимы для широкого круга читателей. Их выписывают предприятия и предприниматели, руководители, менеджеры, специалисты в области экономики, финансов, юриспруденции, бухгалтерского учета и аудита, а также маркетинга и логистики, журналисты, профессионалы в сфере рекламы и PR.

В состав ИД входит более 50 организаций - это научно-исследовательские институты, консалтинговые фирмы, информационные агентства, региональные информационно-издательские центры, расположенные по всей территории Российской Федерации. ИД «Экономическая газета» проводит научные исследования, осуществляет профессиональный консалтинг, обучение, организацию конференций, семинаров, круглых столов и бизнес - тренингов.

ИД «Экономическая газета» – комплексный подход к решению бизнес вопросов!

 

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Референт заместителя генерального директора
Октябрь 2023
Близость к дому, наличие столовой. Стабильность. Белый заработок
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.