Организация

Nippon Express Co. Ltd

3,9
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Nippon Express Co. Ltd

Nippon Express Co. Ltd, одна из крупнейших в мире транспортных компаний, была основана в 1872 году в Японии под именем "RIKU-UN MOTO KAISHA".

Свое современное название компания получила 1 октября 1937г. Являясь лидером в сфере транспортной индустрии Японии, Nippon Express активно способствовала индустриальному развитию этой страны. Сегодня компания имеет 315 филиалов в 187 городах 37 стран мира. Головной офис компании расположен в Токио, Япония.

Nippon Express Co. Ltd обладает развитой международной сетью, обеспечивающей предоставление широкого спектра услуг, начиная от организации поставок груза, как для крупных корпоративных клиентов, так и для частных лиц, и заканчивая проведением любых видов логистических мероприятий.

Наша компания окажет содействие в предоставлении таких услуг, как организация и координация авиа, морских и Ж/Д перевозок, импорта/экспорта, таможенного оформления, международных и внутренних перевозок, складирования, сбора и упаковки, перевозки международных и внутренних грузов, расчет стоимости перевозки, как на глобальном уровне, так и локально по России.

Кроме этого, Ниппон Экспресс  может оказать поддержку  при  организации новых  видов деятельности (торговля, логистические консультации, оффшорное хранение, развитие бизнеса на территории стран Содружества Независимых Государств (СНГ),а также  развитие бизнеса в других направлениях).

Офис в Москве ООО «Ниппон Экспресс(Рус)»  осуществляет полный спектр логистических услуг. Наибольшее внимание уделяется экспедированию воздушных и морских грузов, в том числе оказанию услуг в качестве 3 PL провайдера. Также компания оказывает высококвалифицированные услуги по международным перевозкам личных вещей, осуществляет любые складские операции и управление складом, используя системную программу «REWARDS» на соответствующем уровне. Компания предоставляет услуги по организации не только контейнерных перевозок, но и перевозок сборными грузами. ООО "Ниппон Экспресс (Рус)" переместит ваш груз из точки А в точку Б за самый короткий промежуток времени.

Компания непрерывно совершенствует уровень предоставляемых услуг и расширяет международные сети для соответствия разнообразным и самым сложным запросам клиентов.

 

Основой нашей корпоративной философии являются такие неизменные ценности японской культуры как высокие стандарты качества предоставления услуг, внимание к деталям, эффективность работы и ориентация на пожелания клиента.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель
Февраль 2024
Стабильность, график, условия работы, отдыха. Коллектив молодой, в меру дружный. Иностранная компания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.