Организация

Simon

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Simon

Компания Simon является одним из лидеров среди поставщиков высококачественных электроустановочных изделий, радиоуправляемых и автоматизированных устройств.

Продукция Simon очень популярна как среди DIY пользователей, так и среди дизайнеров, архитекторов и электриков. 

Штаб-квартира компании находится в г. Барселона (Испания). Компания имеет представительства в 93 странах мира, заводы Simon находятся в Испании, Китае, Марокко, Мексике, России, Польше, Индии.

В 2016 году Simon отпраздновал 100-летний юбилей! Испанские монархи присутствовали на открытии завода компании и на праздновании 100-летнего юбилея, а знаменитый футбольный стадион Camp Nou оснащен техникой Simon.

Simon начал свою деятельность в г. Олот в 1916 году с выпуска необходимых в то время бытовых электротехнических изделий. В 1922 году Simon стал первой компанией, которая начала производить арматуру для уличного освещения. В течение 1950-х годов Simon сотрудничал с правительством Испании в разработке правил и инструкций для нужд производителей уличного освещения. В 1990 году  инновационные разработки компании увенчались выводом на рынок одного из первых уличных светильников, созданного на основе технических полимеров. В XXI веке Simon разработал уникальный механизм, позволяющий устанавливать электрооборудование без зачистки кабеля.


https://www.youtube.com/watch?v=Djd7ahimdkU

Компания Simon работает в России уже более 15 лет.

Завод по производству электротехнических изделий был основан в 2006 г. на территории Калужской области, в городе Балабаново.
Предприятие использует в производстве продукции сырье и материалы, отвечающие строгим стандартам качества Simon.
Нашими приоритетами являются: качество, соблюдение безопасности сотрудников, забота об окружающей среде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 65 000
Обнинск
от 83 000 до 94 000
Балабаново