Организация

ООО Эдвансд Трейдинг

2,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Эдвансд Трейдинг

ООО "ЭДВАНСД ТРЕЙДИНГ" эксклюзивно представляет на фармацевтическом рынке России противотуберкулезные препараты производства фирмы МАКЛЕОДЗ(MACLEODS PHARMACEUTICALS Ltd).
Маклеодз – одна из крупнейших фармацевтических компаний Индии, имеющая заводы, сертифицированные по WHO – GMP.

ЭДВАНСД ТРЕЙДИНГ существует с 2003 года и за последние годы сумел стать одним из лидеров на рынке противотуберкулезных препаратов Росси, что стало возможным в значительной степени благодаря усилиям ведущих специалистов компании.

ЭДВАНСД ТРЕЙДИНГ регистрирует противотуберкулезные лекарственные препараты как первой, так и второй линии. В будущем мы планируем расширить производство и увеличить число регистрируемых препаратов.
Мы рады сообщить, что поставляем свои препараты для нужд Министерства здравоохранения и социального развития и Министерства Юстиции, а также по Программе борьбы с туберкулезом Всемирной Организации Здравоохранения по всей территории России.   Это стало возможным благодаря высокому качеству продукции и четкой организации поставок нашей стороной.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

35%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
В качестве первого места работы на непродолжительный срок - неплохой вариант. Светлый чистый офис, находится в пешей доступности от метро, общественный транспорт также ходит от метро прямо к офису. Есть корпоративное такси, регулярно проводится новогодний корпоратив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании