Организация

ООО Сандракс

3,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сандракс

     Компания "Sundrax"  производит  различное электронное оборудование на базе новейших мировых технологий.

  Ведущим направлением деятельности компании является разработка и изготовление устройств и комплексных систем дистанционного управления динамическим и статическим освещением. Мы предлагаем высокотехнологичные решения:

  • для комплексного управления архитектурным, театрально-сценическим, студийным, концертным освещением; 
  • для эффективного и экономичного контроля и диагностики сетей наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки.  

     Закладываемые принципы сверхнадежности, принятые при разработке специального оборудования, позволило нашей продукции прочно занять лидирующие позиции на российском рынке и получить признание у иностранных потребителей. Подтверждением последнему служит тот факт, что ведущие иностранные компании используют наши ОЕМ-комплекты для расширения функциональных возможностей своего оборудования.
     Все изделия полностью соответствуют российским и международным стандартам связи FCC, ETSI, IC. Использование современных технологий сбора, хранения, обработки и передачи данных позволяет решать самые сложные технические задачи и претворять в жизнь пожелания самых взыскательных заказчиков. 
      Мы горды тем, что благодаря мощному научному потенциалу наших разработчиков, в нашем ассортименте представлены удобные и высокофункциональные устройства и системы управления освещения, многие из которых не имеют аналогов в мире! 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник технического отдела
Октябрь 2023
Компания имеет широкую географию заключения договоров и партнёрских соглашений, что связано с различными служебными командировками, новыми открытиями и знакомствами. Хороший и добрый коллектив, не формализованный, без бюрократии. Компания предоставляет спектр возможностей для решения поставленных задач.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.