Организация

Мега-Интел

2,7
Центральный округ
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Мега-Интел

Группа компаний "Мега-Интел" - одна из самых динамичных компаний в сфере корпоративного консалтинга, использующая в интересах своих Клиентов профессиональные знания и опыт лучших специалистов в области финансов и инвестиций, стратегического и управленческого консультирования, юридического и бухгалтерского сопровождения, анализа и аудита.

Группа компаний «Мега-Интел» начала свою деятельность в 1992 году, и на протяжении более 25 лет мы руководствуемся исключительно приоритетами высокого качества и, в первую очередь, стремимся учесть и максимально реализовать все интересы своих клиентов. В своей работе мы основываемся на обеспечении должного уровня внимания и помогаем нашим клиентам достичь своих целей. Оказание услуг нашей компанией проводится с максимальной отдачей и нацеленностью на результат. Высокая квалификация специалистов, значительный опыт работы в сфере юриспруденции, консалтинга, аудита и бухгалтерского учета, гибкая ценовая политика – все это гарантирует отличное качество оказываемых услуг по разумной цене и в кратчайшие сроки. Такой подход во многих случаях позволяет нашим клиентам существенно сэкономить время и оптимизировать расходы.

Основным направлением деятельности компании является оказание профессиональных услуг по следующим направлениям.

Абонентское юридическое обслуживание — один из наиболее действенных механизмов правового сопровождения бизнеса, позволяющий снизить затраты на юридический персонал, минимизировать налоговые платежи и эффективно решать юридические вопросы компании. Юридическое сопровождение малого, среднего и крупного бизнеса включает в себя комплекс услуг по юридическому обслуживанию компаний, сопровождению сделок, комплекса мероприятий по досудебному урегулированию споров, судебного представительства. 

Гражданские дела – это профильное направление нашей компании и многолетняя успешная практика, которая является гордостью наших юристов. Впечатляющей эффективности и высокого процента выигранных дел мы достигли при защите интересов доверителей по различным видам споров. Особое место занимает арбитражная практика, многие корпоративные клиенты сотрудничают с нами с момента создания компании.

Финансовый консалтинг - включает в себя услуги бизнес-консалтинга в области бухгалтерского сопровождения от постановки бухгалтерского и налогового учета, до абонентского бухгалтерского обслуживания компаний малого, среднего и крупного бизнеса. Наша компания предоставляет услуги финансового консалтинга в области внедрения управленческого учета, постановки систем бюджетирования, а также профессиональной разработки и презентации бизнес-плана, финансового анализа хозяйственной деятельности на основе как управленческой отчетности, так и результатов бухгалтерского учета.

Кроме того, для удобства наших клиентов мы предлагаем дополнительный спектр услуг, оказываемых нашими деловыми партнерами в сфере безопасности и адвокатскими образованиями с высоко профессиональными адвокатами, готовыми включиться в решение возникших проблем уголовно-правового характера у наших клиентов. Успешная адвокатская практика по защите клиентов на этапах проверок, предварительного следствия и в суде, позволяет нашим партнерам браться за дела любой сложности. 

Наши специалисты компетентно подходят к решению вопросов каждого клиента, выбирая  наиболее оптимальные решения для конкретной ситуации.

Мы нацелены на выстраивание долговременных доверительных отношений.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Помощник адвоката
Январь 2022
Небольшой, но дружный коллектив. Понимающее и адекватное руководство. Спокойный рабочий режим.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Москва,

Бауманская