Организация

ООО Московская чайная фабрика

3,5
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Московская чайная фабрика

Московская чайная фабрика является одной из старейших и крупнейших российских чайных фабрик.

Ее корни уходят в далекие 90-е гг. позапрошлого столетия и связаны с именем Фи­липпа Максимилиана фон Вогау, основателя Торгового дома Вогау («Вогау и Ко») — одна из круп­нейших в России торгово-промышленных фирм в Российской империи. Как и вся страна, фабрика пережила много ярких событий, но неизменно оставалось одно: следование основным принципам ведения дела, заложенным основателем: «Безупречное качество продукции — залог успешного будущего и почтения покупателей».Сегодня фабрика — это высокотехнологичное производство. Предприятие обладает эффективным менеджментом и ориентировано на активный рост и завоевание рыночных позиций.

Московская чайная фабрика является производителем и дистрибьютором чая торговой марки «Тот самый», «Чай со слоном», «Никитин», «№ 36», «Атаман» и ряда других. Продукция поставляет­ся во все федеральные округа России от Калининграда до Находки, в страны СНГ и Балтии, в Европу и США.

Залог текущего успеха — это не только налаженные связи с лучшими поставщиками чая из Индии, Шри-Ланки (Цейлона), Китая, но прежде всего — доверие нашего покупателя, обусловленное высоким качеством готовой продукции на протяжении всего времени существования фабрики.

В настоящее время предприятие активно развивается. Осуществляется модернизация производства, которое позволит расширить возможности по упаковке продукции.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Менеджер административно-хозяйственной службы
Сентябрь 2023
Прекрасный коллектив, удобное расположение, своевременная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.