Организация

ООО Ключевая вода

3,4
Томск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Ключевая вода

«Ключевая вода» – динамично развивающееся предприятие с современной производственной базой, соответствующей международным стандартам. Компания прочно сохраняет за собой роль лидера регионального рынка производства и доставки питьевой воды. Такой результат стал возможным благодаря слаженной работе коллектива, восприимчивости к требованиям времени и постоянному совершенствованию качества всех процессов. 


Миссия компании - забота о здоровье томичей, чтобы чистая питьевая вода и лучший сервис были доступны каждому. Накопленный опыт и постоянное стремление вперед помогают компании добросовестно выполнять все возложенные на себя обязательства. 


Успешная деятельность компании «Ключевая вода» неотделима от заботы о здоровье покупателях, сотрудниках и партнерах. Компания ежегодно поддерживает городские социальные проекты и акции, а также проводит собственные.


Сегодня «Ключевая вода» - это динамично развивающаяся компания, в которой трудится более 250 единомышленников. Коллектив двигается не просто в ногу со временем, а далеко опережая его. Компания меняется, растет, развивается и неизменно остается открытой к новым идеям! 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Наличие кухни, места для обеда
  • 25
    Своевременная оплата труда
Водитель
Март 2024
Хорошее отношения к работникам зп без задержек за всё время не разу не было задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании