Организация

ООО Е-КОММЕРС СОЛЮШЕНС

3,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Е-КОММЕРС СОЛЮШЕНС

Е-КОММЕРС СОЛЮШЕНС – одна из ведущих компаний в сфере интернет-торговли в России. Крупнейший сервис выгодных покупок.


Направление купонных сервисов – относительно новое для России. На настоящий момент немногие объективно представляют принцип работы компаний, занимающихся данным видом бизнеса. Между тем, механизм нашей работы прост и прозрачен по сути, и насыщен по содержанию – более трехсот сотрудников ежедневно отвечают за слаженную работу Е-КОММЕРС СОЛЮШЕНС по всем направлениям.


Миссия –  компания существует, чтобы улучшать качество жизни своих Клиентов, делая их счастливыми.


С момента основания, в 2010 году, компания в короткие сроки заняла лидирующие позиции на российском рынке и вышел на международный уровень. 


География присутствия компании насчитывает более 70 городов в 7 странах мира, и эти цифры неуклонно растут. Миллионы подписчиков ежедневно знакомятся с результатами нашего совместного труда. Постоянно разрабатываются сотни абсолютно разных акций, новых предложений. Но интересных задач и перспектив у компании еще больше, поэтому мы непрерывно ищем талантливых амбициозных людей и вместе движемся вперед.


Е-КОММЕРС СОЛЮШЕНС создает возможности для развития в инновационном бизнесе, стремительного карьерного роста и реализации инициатив. Е-КОММЕРС СОЛЮШЕНС  – не корпорация с безликими менеджерами. Здесь каждый может проявить себя на всех уровнях профессионального развития, развиваться как личность и профессионал. Творческий подход у нас царит во всем.


Главный принцип Е-КОММЕРС СОЛЮШЕНС  –  создавать самые лучшие условия, как внутри компании, так и для партнеров и клиентов.


Присоединяйтесь к команде Е-КОММЕРС СОЛЮШЕНС !

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

20%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
удобное расположение от станции метро Нормальные условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.