Организация

ООО Мидикт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Мидикт

Мидикт Групп работает на рынке информационных технологий с 2009 года.

Профиль деятельности наших компаний включает в себя полный цикл реализации комплексных проектов от предпроектоного обследования до сопровождения и технической поддержки созданных информационных систем и инфраструктуры.

Компетенции Мидикт Групп включают в себя решения и услуги для государственных и коммерческих организаций по следующим направлениям: сетевые и телекоммуникационные решения корпоративного и инфраструктурного уровня, вычислительные системы и ЦОД, инженерные системы, решения в области информационной безопасности, аутсорсинг и сервис ИТ  инфраструктуры, оптимизация и управление инфраструктурой печати, корпоративные телекоммуникации, облачные
решения, системная и сетевая интеграция различного уровня сложности и др.

Для выполнения работ мы располагает соответствующей техникой, механизмами и оборудованием, включающим в себя специальную технику, а также командой высококвалифицированных специалистов всех уровней.

На все выполняемые виды работ наши Общества имеет все необходимые сертификаты, допуски и лицензии. Компании нашей Группы являются авторизированными партнерами ведущих производителей оборудования, программного обеспечения и материалов, необходимых нам для реализации профильных проектов.

Работая с Мидикт Групп, Вы выбираете опытную команду, имеющую солидный опыт. Масштабируемые решения, отлаженные схемы взаимодействия с компаниями любого уровня, готовность реализовать комплексную информационно техническую поддержку далеко не полный перечень конкурентных преимуществ работы с нами.

Мидикт Групп готова к конструктивному диалогу, долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству независимо от географии и масштабов реализуемых проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская,

Рижская

от 70 000 до 200 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская,

Рижская

от 70 000 до 300 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская,

Рижская