Организация

ООО Ракурс-инжиниринг

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО Ракурс-инжиниринг

Компания "Ракурс-инжиниринг" - аккредитованная IT-компания.Также мы являемся резидентом особой экономической зоны "Нойдорф".

Компания "Ракурс-инжиниринг" - российская современная компания, работающая на рынке промышленной автоматизации с 1991 г.

На сегодняшний день мы осуществляем полный цикл работ по АСУ ТП для объектов энергетической отрасли: проведение НИОКР, проектирование, разработка программного обеспечения, изготовление и испытание оборудования, монтаж и наладка, обучение персонала Заказчика и сопровождение АСУ ТП в течение всего жизненного цикла.

Штат компании составляют более 200 квалифицированных специалистов. Компания динамично развивается и поэтому нуждается в притоке новых специалистов.

Мы предлагаем отличный социальный пакет: обучение и повышение квалификации, ДМС (или компенсацию абонемента в фитнес-клуб), собственный спортзал, корпоративный футбол, корпоративную развозку по нескольким маршрутам, парковку для авто рядом с офисом. А еще у нас современный, удобный и просторный офис.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Графический дизайнер
Март 2024
Как и в любой другой компании, в компании "Ракурс-Инжиниринг" есть свои плюсы и минусы. Но! Для человека, который умеет и любит работать минусы уже будут не так важны и заметны на фоне очевидных преимуществ: достойная "белая" заработная плата, забота о сотрудниках и индивидуальный подход к каждому, отличный (супер!) коллектив и большое количество возможностей. Рекомендую!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании