Организация

Hendz Holding

3,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Hendz Holding

HENDZ Holding  -  лидер российского рынка услуг комплексного технического сопровождения и развития мультивендорных терминальных сетей: 

 

На сегодняшний день HENDZ Holding, обеспечивает сервисный охват по 900 городов РФ и обслуживает сеть, в совокупности объединяющую более 25 тысяч устройств самообслуживания.

HENDZ стремительно реагирует на потребности рынка и индивидуальные задачи своих Клиентов, поэтому  компания постоянно развивает и совершенствует свою технологическую базу и сервисную команду, обеспечивая  федеральное сервисное покрытие, в том числе удалённых точек, и максимально полный пакет  сервисных услуг для терминальных сетей разного типа и оборудования различных производителей. 

 

В режиме «одного окна» Холдинг обеспечивает поддержку сетей на всех этапах жизненного цикла от поставки и инсталляции оборудования до комплексного управления техническим состоянием терминальной сети:

 
  • Сервисное подразделение холдинга - HENDZ Service - обеспечивает мультивендорную аутсорсинговую техническую поддержку терминальных сетей, проводит обучение коллективов сервисных и инкассационных подразделений.
 
  • Подразделение HENDZ Sales проводит предпродажную экспертизу проектов, поставляет устройства самообслуживания, компоненты и решения по повышению привлекательности и защите терминальных сетей. В сотрудничестве с ведущими мировыми и российскими разработчиками и производителями оборудования HENDZ Sales обеспечивает заказчиков законченными решениями и поддержкой на всех этапах сотрудничества - от стадии проектирования до утилизации.
 

В своей работе команда HENDZ руководствуется принципами доверительного долгосрочного партнёрства,  профессионализма и ответственности за результат, постоянного развития и самосовершенствования.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Оплата транспортных расходов
  • 10
    Удаленная работа
Сервисный инженер
Июль 2023
Зарплата в белую, трудоустройств по тк. Обучение в процессе работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании