Организация

Славянская Мебельная Компания

4,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Славянская Мебельная Компания

Славянская Мебельная Компания – крупнейший в Нижегородской области производитель мебели. Компания основана в марте 1996 года и за это время прошла путь от небольшой фирмы до крупного, динамично развивающегося холдинга, известного не только в России, но и за ее пределами.

На российском и нижегородском рынках компания представлена такими брендами как «МЕББЕРИ», ТЦ «ОТКРЫТЫЙ МАТЕРИК» и ТЦ «ПортУЮТ». 
 

Основное направление деятельности компании – производство мягкой мебели. В настоящее время ассортимент представлен как коллекциями современного дизайна, так и классическими моделями.

Мебель изготавливается на современном специализированном оборудовании с использованием западных комплектующих и высококачественных натуральных материалов из Италии, Германии, Франции и Бельгии.
 

Миссия: Быть признанным лидером мебельной отрасли, соответствовать современному и активному типу компании, способной быть успешной всегда и при любых обстоятельствах.                                                                                                                                                                             

Бизнес-идея:

Наша уверенность в завтрашнем дне основывается на 3-х китах:

          - Быть выбором №1 для наших партнёров, благодаря гибкости и скорости реагирования на их запросы.

         - Максимальная эффективность всех бизнес-процессов в основе нашей конкурентоспособности. Мы не просто производим мебель, но и обеспечиваем комплексный сервис поставок, позволяющий нашим партнёрам развиваться и быть прибыльными.

        - Профессиональный подход и командное взаимодействие гарантирует высокую продуктивность нашей работы.


С 2000 г успешно развивается производство корпусной мебели. Ассортимент включает в себя спальни, детские, прихожие; широкую группу составляют журнальные, обеденные столы и стулья. Располагая новейшим оборудованием, используя качественные материалы и фурнитуру, предприятие сумело достичь высокого качества изделий по приемлемым ценам.

 Мебель изготавливается на современном специализированном оборудовании с использованием западных комплектующих и высококачественных натуральных материалов из Италии, Германии, Франции и Бельгии.

С 2003 года Славянская Мебельная Компания стала одним из первых и основных поставщиков мягкой мебели и матрацев для IKEA.

С 2015 началось активное освоение европейского рынка – партнёры компании: «АМАЗОН», «ОТТО», «АГАТА».

Победа в конкурсе «Экспортёр года» в Приволжье среди субъектов малого и среднего бизнеса в 2020 году.

Последние три года – период динамичного развития компании и активного расширения видов продукции. Так за последние годы было освоено производство мебели из массива, производство широкого ассортимента изделий из текстиля, а также производство матрацев. Нашими клиентами являются все крупнейшие мебельные сети России: «ХОФФ», «Лазурит», «Орматек», «Аскона».

Серьезное внимание уделяется развитию современных технологий, организации труда и автоматизации производства.
       Для реализации амбициозных планов Компании нужна сильная команда, где каждый способен увидеть потенциал совместной работы. ПО СМК дает возможность каждому сотруднику профессионально развиваться и создает карьерные возможности, предоставляет множество инструментов для эффективной работы и развития. Компания создает открытую среду для обмена знаниями.

        ПО СМК стремится создать рабочую атмосферу, которая будет способствовать развитию талантов. Компания реализует программу развития персонала.

         Приоритетным направление в работе с персоналом является забота о жизни и здоровье людей. В ПО СМК для достижения нулевого уровня травматизма работа по охране труда ведется одновременно в нескольких направлениях: выполняются требования федерального законодательства в области охраны труда и реализуются инициативы, направленные на развитие культуры безопасного поведения и формирование у сотрудников осознанного отношения к вопросам безопасности.

      Компания предоставляет сотрудникам социальные гарантии и льготы. Дополнительные льготы включают в себя компенсация процентов по ипотеке, детский лагерь, корпоративный транспорт, материальная помощь, подарок на день рождения, скидки на продукцию организации.

     ПО СМК создает среду доступных коммуникаций и активно вовлекает сотрудников в жизнь организации через корпоративные мероприятия и конкурсы, программы нематериальной мотивации.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Наличие кухни, места для обеда
Сборщик-упаковщик
Февраль 2024
Стабильный доход , своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, подарки детям сотрудников, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании