Организация

ООО ФелОкт-сервис

4,8
Организация

ООО ФелОкт-сервис

Мы, ООО «ФелОкт-сервис», мультибрендовая компания, активно развиваем направления по продаже новых автомобилей JAC https://jacminsk.by/, новых автомобилей FAW https://faw-bestune.by/, автомобилей с пробегом Верные авто https://probeg.by/, а также являемся официальным сервисом ŠKODA на Куприянова и Притыцкого https://feloct.skoda.by/.

Мы продаем практичные и надежные автомобили. А также доступный и качественный сервис с комфортом и заботой о каждом клиенте.

За несколько лет мы успели осуществить ряд амбициозных проектов, реализация которых требовала максимального взаимопонимания между сотрудниками компании.

Мы стараемся создавать все условия, как для личностного роста, так и для профессионального развития наших сотрудников.

Мы очень разные. Кто-то совсем молодой, кто-то постарше. Одни работают в компании недавно, а некоторые 20 лет. Мы - специалисты по продажам, бухгалтеры, сотрудники сервиса, маркетологи, логисты…

Нас уже более 250 человек. И мы не просто продаем и обслуживаем автомобили,

Мы заботимся о каждом вашем километре, профессионально поддерживая вашу мобильность и позволяя каждому быстрее достигать своих целей.

Мы постоянно в движении к новым открытиям, технологиям, задачам и результатам. Мы искренне и вовлеченно работаем. И также искренне и вовлеченно отдыхаем. Каждое корпоративное мероприятие, а их минимум три в течении года, это яркое событие, привлекающее все больше и больше участников.

Мы заботимся о наших сотрудниках. Каждый находит что-то значимое для себя. Для кого-то это стабильность, комфортные условия труда, медицинская страховка, тренажерный зал. Кому-то важно понимать, что если что-то случится, то компания поможет финансово и поддержит в трудную минуту. Кто-то больше ценит возможность посетить тренинги или конференции, возможность расти профессионально.

У нас сложилась особая атмосфера, в которой ключевое место занимают человеческие отношения. Об этом сложно рассказать словами, но это чувствуется. И в отношении к клиентам, и к работникам, и в наших взаимоотношениях внутри компании. По отзывам соискателей и новых сотрудников это чувствуется с первых минут. Особая теплая атмосфера.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Октябрь 2021
Коллектив, отношение работодателя, перспективы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании