Организация

Информационный центр «Что?Где?Почем?» г. Нижний Новгород

4,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Информационный центр «Что?Где?Почем?» г. Нижний Новгород

Информационный центр "Что? Где? Почем?"

Компании, товары, услуги в Нижнем Новгороде

Наша специализация - комплексное продвижение товаров и услуг компаний на нижегородском рынке через Интернет, газету, журнал, справочную службу по товарам и услугам. Реклама в комплексе дает наиболее широкий охват аудитории и экономию средств до 50%.

Самый эффективный рекламный комплекс - это сочетание классической рекламной газеты с новыми интернет-технологиями и справочной службой. Размещая рекламный модуль в газете, мы дублируем его в Интернете в "личном кабинете" компании с SEO-оптимизацией, за счет специально подобранных ключевых слов модуля. Кроме этого, вся информация о компании и её товарах поступает в справочную службу и далее в интернет-магазин компании.

Наши клиенты: http://740074.ru/logos.php

 

УСЛУГИ:

1. Еженедельная газета «Что? Где? Почем? в Нижнем Новгороде» + справочная + интернет-магазин.

Востребованный вид комплексной рекламы - продвижение товаров и услуг компаний в справочной службе c созданием персонального сайта, включая интернет-магазин. Прайс-лист компании заводится в БД справочной операторами и автоматически транслируется на сайт вашей компании. Кроме того, Вы получаете возможность самостоятельно добавлять и удалять, редактировать свои товары и услуги с фотографиями в неограниченом количестве. Этот комплекс охватывает три вида рекламы (телефонная справочная, газета, Интернет).

 

2. Справочная служба «Что? Где? Почем?»(тел. операторов 274-00-74) + интернет-магазин.

Наконец, для компаний, предпочитающих только продвижение товаров и услуг в Интернете, мы предлагаем пакеты с интернет-магазином с фирменной системой управления контентом - "личным кабинетом". Персональный сайт компании может содержать тысячи страниц и фотографий и уже изначально оптимизирован, прежде всего, под поиск компаний, товаров и услуг через Яндекс.
Если у вас есть xml-файл товаров и услуг своего сайта, то мы конвертируем этот файл вместе с фотографиями, ценами и описанием в базу данных Информцентра, создав оптимизированные под Яндекс и Google посадочные страницы ваших товаров и услуг с возможностью отправки заказов на ваш Email. Кроме того, со страницы каждого товара будет ссылка на ваш оригинальный сайт и телефоны вашей компании.
Если у вас есть Exсel файл с товарами и услугами, ценами, описанием и фотографиями, то интернет-магазин может быть создан на его основе.
В этом случае ваши товары и услуги с сайта будут транслированы в БД справочной службы для выдачи информации операторами Инфоцентра.

 

3. Персональный сайт компании с интернет-магазином + справочная.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по маркетингу и рекламе
Июнь 2023
Мне и нравилось отношение руководителя к менеджерам. Поддержка от руководителя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.