Организация

ООО ЛУКОЙЛ-АЭРО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ЛУКОЙЛ-АЭРО

ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» является  дочерним предприятием ПАО «ЛУКОЙЛ» - одной из крупнейших международных вертикально - интегрированных нефтегазовых компаний.

В свою очередь ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» является головным предприятием Группы дочерних компаний расположенных на территории Российской Федерации, а также компаний зарубежного холдинга LUKOIL Aviation B.V. расположенных в Болгарии, Украине, Чехии и Турции.

ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО»  осуществляет реализацию авиационного топлива оптом и «в крыло» в аэропортах Российской Федерации и за ее пределами. 

Оптовые поставки осуществляются практически во все аэропорты Европейской части РФ и Уральского региона.

ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» осуществляет топливообеспечение воздушных судов «в крыло» в более чем в 30 аэропортах России и зарубежья. Клиентами нашей компании являются практически все крупнейшие российские и зарубежные авиакомпании. 

В настоящее время, на территории Российской Федерации ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» представлено в аэропортах следующих городов:
Пермь, Челябинск, Тюмень, Когалым, Нижний Новгород, Волгоград, Самара, Архангельск, Сургут, Сыктывкар, Усинск, Ухта, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Ставрополь, пос. Варандей  Санкт-Петербурге, аэропортах Московского аэроузла: Домодедово, Внуково, Чкаловский. 

Предприятия, входящие в международный холдинг LUKOIL Aviation B.V., осуществляют операционную деятельность в Болгарии, Украине, Чехии и Турции.

ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» является стратегическим партнером Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) в области авиатопливообеспечения с 2008 года.

Система менеджмента качества организации сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

Система управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001 и стандарта OHSAS 18001.

 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.