Организация

Мосинтер

Нет отзывов
Организация

Мосинтер

 

В современном мире технический прогресс движется с огромной скоростью. То, что всего десять лет назад казалось фантастикой, сегодня – реальность. Именно поэтому в своей деятельности компания Мосинтер использует новейшие достижения науки и опыт ведущих фирм-разработчиков.

Наша сеть из оптоволокна с каждым днём охватывает всё больше районов. На данный момент это самая высокоскоростная, надёжная и удобная технология, используемая ведущими европейскими компаниями. Новейшие технические разработки помогают учесть влияние на кабель всех факторов – времени, климатических условий. Именно такой подход к деятельности позволяет гарантировать практически бесперебойную работу сети.

Мы понимаем, что недостаточно идти в ногу со временем, нужно его опережать. Поэтому мы находимся в постоянном поиске новых идей и технологий.

Мы ставим перед собой цели и достигаем их. Мы оказываем весь комплекс телекоммуникационных услуг, что значительно снижает расходы и позволяет обеспечить наилучшее качество услуг.

Основные направления работы:

  Интернет

  Телефония

  IP – телевидение

А также огромное количество эксклюзивных предложений , которые удовлетворяют самым взыскательным потребностям и предоставляют нашим пользователям практически неограниченные возможности.

Мы знаем наших потребителей и ценим их доверие. Подключив каждый новый дом, мы приобретаем новых друзей. А люди получают доступ не только к качественному и высокоскоростному Интернету, но и к уникальной сети, которая объединяет самых ярких и неординарных личностей.

Лицо нашей компании – технические специалисты, системные администраторы, операторы. Эти сотрудники – профессионалы, которые всегда окажут вам оперативную помощь в решении самых сложных проблем. Мы стремимся сделать Ваше пребывание в Интернете лёгким и приятным.

 Наша сеть объединяет огромное количество людей. Но каждый из них – уникален и неповторим, каждый – наш друг. Мы – одна команда. Работая вместе, мы выведем Интернет – услуги в России на новый качественный уровень.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Преображенская площадь,

Электрозаводская

от 80 000
Москва,

Преображенская площадь,

Электрозаводская

от 45 000
Москва,

Преображенская площадь,

Электрозаводская