Организация

Информационно-технологический Альянс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Информационно-технологический Альянс

ООО «Информационно-технологический Альянс» (ИТА) - европейская аутсорсинговая компания, предоставляющая услуги оффшорного программирования.

Мы специализируемся в разработке кастомизированного программного обеспечения, разработке банковского и финансового программного обеспечения, программного обеспечения для электронной коммерции, а также для мобильной электронной коммерции, программного обеспечения для управления взаимодействием с клиентами (в том числе мобильного), кастомизированного программного обеспечения для Android и iPhone (мобильные решения), в веб-разработках, а также разработке инновационных «облачных» решений на основе технологий Java. Компания является резидентом Парка Высоких Технологий с января 2011 года. Главной ценностью Нашей компании являются Наши сотрудники.

На сегодняшний день штат компании небольшой – около 20 человек, что позволяет вдоволь насладиться прелестями работы в небольшой компании: чувствовать себя почти как дома. Создание комфортных условий труда и предоставление возможностей индивидуального развития каждого сотрудника является главным приоритетом социальной и кадровой политики ITA.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.