Организация

ООО АЛДИ-сервис

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АЛДИ-сервис

Компания "АЛДИ-сервис"  основана в 2003 году. На начальном этапе  деятельность ограничивалась курьерской доставкой документов, корреспонденции и грузов в пределах Челябинска и Челябинской области.

В течение 2003-2004 годов компания, значительно расширив круг Клиентов и Партнеров, начала оказывать услуги по экспресс-доставке отправлений в города Уральского региона. В 2005 году были заключены партнерские соглашения с ведущими курьерскими службами России, что явилось первым этапом в оказании услуг по доставке почтовых и грузовых отправлений в другие города России. Разработаны специальные условия доставки в Москву и Санкт-Петербург и обратно.  К началу 2006 года охвачены все субъекты РФ, страны СНГ и Балтии. Это дало возможность быстро доставлять корреспонденцию как в крупные промышленные центры, так и в города и регионы с недостаточно развитым транспортным сообщением и инфраструктурой.
В 2012 г. запущено направление доставки сборных грузов по УрФО.

Сегодня компания "АЛДИ-сервис" — оператор почтовой связи, имеющий разветвленную  филиальную сеть по всей России. "АЛДИ-сервис" предлагает инновационные транспортные и логистические решения, ориентированные на нужды Клиентов с различными пожеланиями и предпочтениями. Обеспечивает высококачественный и высокоскоростной обмен различной корреспонденцией, документами, посылками и грузами между организациями, промышленными и торговыми предприятиями «от двери до двери» по всему миру.  Интернет-магазинам "АЛДИ-сервис" оказывает услуги по доставке заказов покупателям. Курьеры быстро и бережно доставляют товар клиенту, производят денежные расчеты. Также компания работает с частными лицами: к определенной дате вы можете заказать адресную доставку подарков, цветов и direct-mail.

Основа эффективной работы "АЛДИ-сервис" — человеческий и технический потенциал, позволяющий держать высокий уровень оказываемых услуг и разнообразие предлагаемых продуктов, спектр которых постоянно растет и совершенствуется. Собственный отдел ЛОГИСТИКИ, постоянный мониторинг и анализ рынка, потребностей Клиента, позволяют успешно совершенствовать и реализовывать новые транспортные схемы, логистические маршруты, обеспечивать кратчайшие сроки доставки и гибкую ценовую политику. Максимальная открытость и клиенториентированность - главные принципы работы "АЛДИ-сервис". С Клиентами компания создает прочные и доверительные отношения. Благодаря услуге страхования груза на пути всего маршрута Клиент чувствует себя под надежной защитой.

Наша миссия

Предоставление частным лицам и компаниям качественного и недорогого современного курьерского сервиса с различными дополнительными услугами, независимо от социально-демографических характеристик аудитории и региональных рамок, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

Наша цель

Завоевать лидерские позиции в сфере экспресс-доставки и курьерских услуг на рынке России.

Наши ценности

Мы дорожим каждым звонком и каждым Клиентом, поддерживая постоянное сотрудничество и сопровождение, наивысшее качество предлагаемых услуг и дополнительных сервисов, гибкий подход в общении и ценовой политике.

Наши сотрудники

Мы не работаем со случайными людьми. Весь персонал высококвалифицированный и состоит в штате компании, постоянно повышает уровень знаний продукта, рынка, технологий и корпоративной культуры.

Наши правила

  • Качественное и быстрое обслуживание
  • Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к Клиенту
  • Бережное отношение к грузу
  • Соблюдение сроков, гарантий, прочих условий поставки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.