Организация

ООО КристЭл Системс

5,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КристЭл Системс

Группа компаний «КристЭл Системс» более 15 лет занимается поставкой высококачественного оборудования и электронных компонентов ведущих российских и иностранных производителей. 

Направления деятельности:

  • Обеспечение предприятий электронными и электротехническими компонентами;
  • Промышленная автоматизация: подбор и поставка оборудования, реализация проектов;
  • Подбор, поставка, шеф-монтаж оборудования для сфер  генерации и распределения электроэнергии;
  • Поставка метрологического оборудования.

Нашими заказчиками являются передовые предприятия таких высокотехнологичных отраслей  как электроэнергетика, атомная промышленность, авиационное и космическое приборостроение, нефтегазовый комплекс, метрология, приборостроение, медицинское приборостроение, транспорт,  добывающая и перерабатывающая промышленность,  предприятия агропромышленного комплекса.

Наши партнёры: российские и зарубежные производители оборудования и программного обеспечения. Мы активно расширяем линейку поставляемого оборудования за счёт поиска новых партнёров, подбора аналогов ушедшим с рынка производителям. 

Наши преимущества:

  • Высокое качество во всём: высококачественное оборудование,  чёткое выполнение обязательств, квалифицированный персонал. 
  • Наличие эксклюзивных и не эксклюзивных дистрибьюторских соглашений с ведущими российскими и зарубежными производителями.
  • Гибкость: мы оперативно реагируем на изменения, находим новые ресурсы, интересных производителей и партнёров. В настоящее время активно развивается сотрудничество с партнёрами из Китая, Индии, Турции и других стран.

Мы- дружная, сплоченная, растущая и развивающаяся команда квалифицированных специалистов.

Количество сотрудников: 12 человек.

Мы заинтересованы в новых активных, прогрессивных, инициативных, эффективных, высококвалифицированных, любящих своё дело коллегах. 

Карьерный рост.

Есть возможности карьерного роста во всех подразделениях.

Работа для студентов.

У нас, как правило, есть работа для  1-2 студентов. Мы предоставляем гибкий график, возможность частично или полностью работать на дому (работа с текстами, каталогами, размещение рекламных материалов на интернет-ресурсах). Возможна работа на период летних каникул. В зависимости от навыков и знаний, возможна работа курьером, помощником в отделе продаж, тендерном отделе, отделе закупок, участие в маркетинговых мероприятиях. Трудоустройство согласно ТК: по договору подряда или по трудовой книжке на постоянной основе. 

Обращайтесь, даже если нет вакансии на сайте. Звоните, пишите по адресу info@crystel.ru, указывайте в теме "Студент ищет работу". 

Наш офис.

Офис КристЭл Системс  расположен в офисном центре, в 15 минутах ходьбы от станций метро Новые Черемушки, Калужская, Воронцовская.

В 2х минутах ходьбы есть магазины, кафе.

Для сотрудников, предпочитающих домашнюю кухню, у нас в офисе имеется небольшая кухонька, с холодильником, микроволновой печью, где можно разогреть еду и пообедать.

Всегда в наличии листовой чёрный, зелёный, травяной чай, молотый кофе, сладости.

Перезагрузиться, восстановить силы, отдохнуть в обеденный перерыв или после работы можно среди деревьев и водоёмов Воронцовского парка в 2 минутах ходьбы от офисного здания. 

 

   

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий специалист по работе с тендерами
Март 2022
Отличная компания, хорошие условия, приятный коллектив, очень советую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.