Организация

Термотехника, ГК

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

Термотехника, ГК

   Группа компаний "Термотехника" с 1992 года специализируется на оптово-розничных поставках и обслуживании всего спектра газового, а также отопительного и насосного оборудования.

    ООО «Термотехника-Холдинг» – официальный дилер отечественных заводов «Ростовгазоаппарат», «Чайковский завод газовой аппаратуры», «Жуковский машиностроительный завод» и крупных зарубежных компаний Германии, Дании, Италии, Чехии, Франции: GRUNDFOS, VIESSMANN, BOSCH, RIELLO, BERETTA, SAUNIER DUVAL, MORA, STIEBEL ELTRON. Компания является дилером ряда эксклюзивных марок оборудования на территории России и Нижегородской области.

   ООО «Термотехника-Холдинг» осуществляет продажу более 200 наименований  моделей газового отопительного оборудования. В сети фирменных магазинов «Термотехника» можно приобрести все для газоснабжения, отопления и водоснабжения.

   На сегодняшний день в наличии ООО «Термотехника-Холдинг» более 5 000 наименований товара, 2 500 кв.м собственных складских помещений, 6 магазинов в Нижнем Новгороде и области. С нами работают свыше 200 ведущих предприятий города, области и соседних регионов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.