Организация

АлатанТур, СП

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

АлатанТур, СП

Туристическая компания «АлатанТур» успешно работает на рынке с 1993 года и является одной из крупнейших в Беларуси. На данный момент «АлатанТур» располагает двумя офисами в Минске, а также филиалами в четырёх крупных городах Республики Беларусь.

Целью нашей компании всегда являлось внимание к каждому клиенту, постоянное расширение географии и повышение качества предлагаемого продукта.
Обладая большим опытом и собственными наработками, мы готовы предложить каждому клиенту не только стандартные программы, но и помочь в организации индивидуальных и VIP туров.

Спектр предоставляемых услуг «АлатанТур» охватывает также бронирование и продажу железнодорожных и авиабилетов. Наша компания является членом международной ассоциации авиаперевозчиков IATA, что позволяет нам осуществлять продажу авиабилетов ведущих авиакомпаний, среди которых "Аэрофлот", "Белавиа", “Austrian Airlines”, "Air France", "Lufthansa", "KLM", “AirChina” “ Air Baltic” и другие.

Важной составляющей в работе компании является организация деловых поездок и прием иностранных гостей в Беларуси.
«АлатанТур» является ассоциированным партнером глобальной консалтинговой компании HOGG ROBINSON GROUP, что еще более увеличило наши возможности на международном рынке туристических услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.